SPIELE
09.03.18 | Viertelfinale | Katarina Zavatska | Lea Tholey | 6-4, 6-2 | Amiens | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarina Zavatska | Lea Tholey | |
1st SERVE % | 41/64 (64%) | 25/58 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 28/64 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lea Tholey | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Zavatska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Lea Tholey | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarina Zavatska | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Lea Tholey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Zavatska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Katarina Zavatska | 4-2 | |
Katarina Zavatska | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lea Tholey | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarina Zavatska | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lea Tholey | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarina Zavatska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lea Tholey | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarina Zavatska | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Katarina Zavatska | 4-0 | |
Katarina Zavatska | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Lea Tholey | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-2 | Lea Tholey | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarina Zavatska vs. Lea Tholey - Direktduelle
09.03.18 | Viertelfinale | Katarina Zavatska | Lea Tholey | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Amiens | Sandplatz |
Katarina Zavatska form & Lea Tholey form
Katarina Zavatska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Lea Tholey - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.21 2. Runde | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails |