INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulrikke Eikeri vs. Katarina Zavatska - Direktduelle
14.07.19 | Finale | Katarina Zavatska | Ulrikke Eikeri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W100 Contrexeville | Sandplatz |
27.08.18 | 1. Runde | Katarina Zavatska | Ulrikke Eikeri | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Ulrikke Eikeri form & Katarina Zavatska form
Ulrikke Eikeri - letzten Spiele
Adelaide - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toronto - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Katarina Zavatska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | Spieldetails |