SPIELE
20.08.18 | Qualifikation | Katarzyna Kawa | Priscilla Heise | 6-3, 6-1 | Braunschweig | Sandplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Kawa | Priscilla Heise | |
1st SERVE % | 24/45 (53%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/54 (48%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Katarzyna Kawa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Priscilla Heise | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Priscilla Heise | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Katarzyna Kawa | 4-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Priscilla Heise | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katarzyna Kawa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Katarzyna Kawa | 0-0 | |
Katarzyna Kawa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Priscilla Heise | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Priscilla Heise | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Kawa | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Priscilla Heise | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katarzyna Kawa vs. Priscilla Heise - Direktduelle
20.08.18 | Qualifikation | Katarzyna Kawa | Priscilla Heise | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Braunschweig | Sandplatz |
Katarzyna Kawa form & Priscilla Heise form
Katarzyna Kawa - letzten Spiele
La Bisbal - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Olga Danilovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mia Ristic | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Priscilla Heise - letzten Spiele
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.19 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Sherazad Reix | - Priscilla Heise - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | Spieldetails |