SPIELE
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Katarzyna Pitak | Esther Adeshina | 6-3, 2-6, 10-6 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Katarzyna Pitak | Esther Adeshina | |
1st SERVE % | 43/62 (69%) | 37/70 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/43 (51%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 8/33 (24%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/70 (53%) | 33/62 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 66/132 (50%) | 66/132 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 12 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Esther Adeshina | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Pitak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Esther Adeshina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katarzyna Pitak | 1-2 | |
0-0, 30-0, A-40 | ||
2-3 | Esther Adeshina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | Esther Adeshina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Pitak | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Esther Adeshina | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Katarzyna Pitak | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
0-1 | Esther Adeshina | |
0-0, 0-15 | ||
Katarzyna Pitak | 0-2 | |
0-3 | Esther Adeshina | |
0-0, 30-0, 40-40 | ||
Katarzyna Pitak | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Esther Adeshina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katarzyna Pitak | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Esther Adeshina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Katarzyna Pitak | 0-0 | |
0-0, 2-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 7-5, 8-6, 9-6 | ||
10-6 |
Großbritannien
25.09.98, 25 Jahre
14305 $
25.09.98, 25 Jahre
14305 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
04.10.01, 22 Jahre
04.10.01, 22 Jahre
Katarzyna Pitak vs. Esther Adeshina - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Katarzyna Pitak | Esther Adeshina | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Katarzyna Pitak form & Esther Adeshina form
Katarzyna Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Joanna Garland | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Adeshina | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Amber Washington | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Danielle Andrea Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Fourouclas | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iman Garshong | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vitoria - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Manchester - Rasen | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Esther Adeshina - letzten Spiele
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.07.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Amelia Bissett | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Collins | 6-1, 1-6, 14-16 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 0-6, 3-3, - Esther Adeshina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Tiscornia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.17 1. Runde | vs. Marta Paigina | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails |