SPIELE
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Antoniou | Anastassia Pantelic | 7-66, 6-4 | Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
11.07.00, 23 Jahre
11.07.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
02.06.98, 25 Jahre
02.06.98, 25 Jahre
Katerina Antoniou vs. Anastassia Pantelic - Direktduelle
03.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Antoniou | Anastassia Pantelic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Katerina Antoniou form & Anastassia Pantelic form
Katerina Antoniou - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmy A. Guerin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Babic | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Asanova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanne Jansen | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siobhan Anderson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 4-6, 0-3, - Katerina Antoniou - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eirini Kontaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastassia Pantelic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeina Shaaban | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Hassan Moustafa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Nakayama | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Ragona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Pokorna | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Mihaela Kaftanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails |