SPIELE
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Filip | Anna Pribylova | 6-2, 5-7, 6-3 | Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Katerina Filip | Anna Pribylova | |
1st SERVE % | 58/101 (57%) | 64/114 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/58 (57%) | 39/64 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/43 (47%) | 15/50 (30%) |
BREAK POINTS WON | 9/21 (43%) | 7/17 (41%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 60/114 (53%) | 48/101 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 113/215 (53%) | 102/215 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 17 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Katerina Filip | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Filip | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katerina Filip | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katerina Filip | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Katerina Filip | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katerina Filip | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Filip | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katerina Filip | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Filip | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Katerina Filip | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Katerina Filip | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katerina Filip | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katerina Filip | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katerina Filip | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Filip | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Filip vs. Anna Pribylova - Direktduelle
14.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Filip | Anna Pribylova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Olomouc | Sandplatz |
Katerina Filip form & Anna Pribylova form
Katerina Filip - letzten Spiele
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Pribylova - letzten Spiele
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |