SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Mandelikova | Laura Maluniakova | 7-5, 6-2 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Tschechien
13.06.03, 20 Jahre
13.06.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
03.03.98, 26 Jahre
03.03.98, 26 Jahre
Katerina Mandelikova vs. Laura Maluniakova - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Katerina Mandelikova | Laura Maluniakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Katerina Mandelikova form & Laura Maluniakova form
Katerina Mandelikova - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Debora Scurt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Brianna Baldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Visan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katalina Petrova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | - | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-1, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Nicole Teodosescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Laura Maluniakova - letzten Spiele
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.19 Viertelfinale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.19 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | Spieldetails |