SPIELE
03.12.19 | Qualifikation | Katerina Mandelikova | Vilena Petrova | 4-6, 7-64, 10-8 | W15 Jablonec | Teppich |
MATCH STATS
Katerina Mandelikova | Vilena Petrova | |
1st SERVE % | 69/85 (81%) | 52/77 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/69 (58%) | 40/52 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/77 (35%) | 34/85 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 78/162 (48%) | 84/162 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
Tschechien
13.06.03, 20 Jahre
13.06.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
08.05.99, 24 Jahre
08.05.99, 24 Jahre
Katerina Mandelikova vs. Vilena Petrova - Direktduelle
03.12.19 | Qualifikation | Katerina Mandelikova | Vilena Petrova | 4-6, 7-64, 10-8 | Spieldetails | W15 Jablonec | Teppich |
Katerina Mandelikova form & Vilena Petrova form
Katerina Mandelikova - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Debora Scurt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Brianna Baldi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Visan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katalina Petrova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Brasov - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | - | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-1, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Nicole Teodosescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.22 Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Vilena Petrova - letzten Spiele
W15 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 6-4, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Maria Daniels Sierra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Darta Dalecka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Julita Saner | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Emma Eerola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kleer Kliimand | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 6-3, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Doguzova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.18 Qualifikation | vs. Kristina Mayer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 1-2, - Vilena Petrova - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexsandra Zhazhelo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | Spieldetails |