SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Katerina Stewart | Angelina Zhuravleva | 6-2, 6-0 | Tampa | Sandplatz |
MATCH STATS
Katerina Stewart | Angelina Zhuravleva | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 26/44 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/27 (89%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/18 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 54/81 (67%) | 27/81 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Katerina Stewart | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katerina Stewart | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katerina Stewart | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katerina Stewart | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Katerina Stewart | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katerina Stewart | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katerina Stewart | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Stewart vs. Angelina Zhuravleva - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Katerina Stewart | Angelina Zhuravleva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Tampa | Sandplatz |
Katerina Stewart form & Angelina Zhuravleva form
Katerina Stewart - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Angelina Zhuravleva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |