SPIELE
23.05.18 | 1. Runde | Katerina Stewart | Dasha Ivanova | 6-3, 6-1 | Osprey | Sandplatz |
MATCH STATS
Katerina Stewart | Dasha Ivanova | |
1st SERVE % | 32/42 (76%) | 25/42 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/32 (81%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 11/42 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 56/84 (67%) | 28/84 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katerina Stewart | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katerina Stewart | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katerina Stewart | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Dasha Ivanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katerina Stewart | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dasha Ivanova | |
Katerina Stewart | 1-0 | |
Katerina Stewart | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Katerina Stewart | 3-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Katerina Stewart | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Katerina Stewart | 4-1 | |
Katerina Stewart | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Stewart vs. Dasha Ivanova - Direktduelle
06.08.20 | 1. Runde | Dasha Ivanova | Katerina Stewart | 7-65, 4-6, 10-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
23.05.18 | 1. Runde | Katerina Stewart | Dasha Ivanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Osprey | Sandplatz |
Katerina Stewart form & Dasha Ivanova form
Katerina Stewart - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 2. Runde | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Daria Gorska | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | Spieldetails |