SPIELE
01.11.18 | 2. Runde | Katerina Tsygourova | Katharina Hering | 1-2, - Aufgabe | Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Katerina Tsygourova | Katharina Hering | |
1st SERVE % | 7/14 (50%) | 11/24 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 8/11 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 0/5 (0%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/24 (46%) | 7/14 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 18/38 (47%) | 20/38 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Tsygourova vs. Katharina Hering - Direktduelle
01.11.18 | 2. Runde | Katerina Tsygourova | Katharina Hering | 1-2, Katharina Hering - Aufgabe | Spieldetails | Lousada | Halle Hart |
Katerina Tsygourova form & Katharina Hering form
Katerina Tsygourova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |