INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Schaeder vs. Katerina Vankova - Direktduelle
15.03.18 | 2. Runde | Katerina Vankova | Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Laura Schaeder form & Katerina Vankova form
Laura Schaeder - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Katerina Vankova - letzten Spiele
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.18 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.18 Viertelfinale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Sabina Machalova | - Katerina Vankova - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
14.06.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
11.05.18 Halbfinale | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.18 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.18 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | Spieldetails |