SPIELE
09.05.18 | 2. Runde | Katerina Vankova | Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | Kaposvar | Sandplatz |
MATCH STATS
Katerina Vankova | Panna Udvardy | |
1st SERVE % | 33/53 (62%) | 28/64 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/64 (56%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 67/117 (57%) | 50/117 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Katerina Vankova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Panna Udvardy | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
1-1 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katerina Vankova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Katerina Vankova | 2-2 | |
Katerina Vankova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Panna Udvardy | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Vankova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katerina Vankova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katerina Vankova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Panna Udvardy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-3 | Panna Udvardy | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
4-4 | Panna Udvardy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Panna Udvardy | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katerina Vankova vs. Panna Udvardy - Direktduelle
09.05.18 | 2. Runde | Katerina Vankova | Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Kaposvar | Sandplatz |
Katerina Vankova form & Panna Udvardy form
Katerina Vankova - letzten Spiele
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-2, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Petra Januskova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Filip | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
01.09.18 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 0-2, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.18 Viertelfinale | vs. Diana Sumova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Sabina Machalova | - | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 6-1, 6-70, 6-2 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Johana Markova | 1-5, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
14.06.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 0-3, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Alexandra Silna | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Barbora Pokorna | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zita Kovacs | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
11.05.18 Halbfinale | vs. Aneta Kladivova | 4-6, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.18 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Fanni Gecsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 5-7, 0-1, - Katerina Vankova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.18 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.18 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Panna Udvardy - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.24 1. Runde | vs. Amalia Suciu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Split - Sandplatz | ||||
05.04.24 Halbfinale | vs. Jana Fett | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.24 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Luna Ivkovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Emma Navarro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Varvara Lepchenko | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-5, 6-4 | Spieldetails |