SPIELE
20.10.14 | 2. Runde Qualifikation | Kateryna Volodko | Rianna Valdes | 6-0, 6-3 | Macon | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Volodko vs. Rianna Valdes - Direktduelle
20.10.14 | 2. Runde Qualifikation | Kateryna Volodko | Rianna Valdes | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Macon | Hartplatz |
Kateryna Volodko form & Rianna Valdes form
Kateryna Volodko - letzten Spiele
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | - | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Rianna Valdes - letzten Spiele
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 4-0, Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Ariana Arseneault | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Wilkins | 6-1, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Malissa Vos | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sarah Lee | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Kulikov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.07.19 Halbfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-3, - Rianna Valdes - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.19 Viertelfinale | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Duva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Jegiolka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Kuhlman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sacramento - Hartplatz | ||||
20.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
13.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Heidi El Tabakh | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charlotte - Sandplatz | ||||
08.06.15 1. Runde | vs. Caroline Price | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Harbour - Sandplatz | ||||
04.05.15 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.15 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
27.04.15 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
13.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Profit | 1-3, - Rianna Valdes - Aufgabe | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
06.04.15 2. Runde | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.15 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cako | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.15 Halbfinale | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 1-6 | Spieldetails |