SPIELE
19.02.19 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Johanna Larsson | 6-1, 6-1 | Budapest | Halle Hart |
MATCH STATS
Kateryna Baindl | Johanna Larsson | |
1st SERVE % | 22/35 (63%) | 23/44 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 11/23 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 53/79 (67%) | 26/79 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kateryna Baindl | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Baindl | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kateryna Baindl | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Johanna Larsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kateryna Baindl | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Johanna Larsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kateryna Baindl | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kateryna Baindl vs. Johanna Larsson - Direktduelle
19.02.19 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Johanna Larsson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Budapest | Halle Hart |
21.09.16 | 2. Runde | Johanna Larsson | Kateryna Baindl | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
07.06.16 | 1. Runde | Kateryna Baindl | Johanna Larsson | 7-63, 3-2, Johanna Larsson - Aufgabe | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
Kateryna Baindl form & Johanna Larsson form
Kateryna Baindl - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | - | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 5-0, Jule Niemeier - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
22.07.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Claire Liu | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-78, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Johanna Larsson - letzten Spiele
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.20 | vs. Magda Linette | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.20 | vs. Nina Stojanovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.20 | vs. Eleonora Molinaro | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mandy Minella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Natasha Subhash | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Danielle Lao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Kirsten Flipkens | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Sophie Chang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.19 Viertelfinale | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Kiki Bertens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.19 2. Runde | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.19 1. Runde | vs. Magdalena Rybarikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nurnberg - Sandplatz | ||||
22.05.19 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails |