SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Katharina Hering | Barbara Balancho | 6-0, 6-0 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Katharina Hering | Barbara Balancho | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 17/34 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 7/17 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/34 (71%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Katharina Hering | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Barbara Balancho | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hering | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Barbara Balancho | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hering | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Katharina Hering | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Katharina Hering | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Barbara Balancho | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katharina Hering | 4-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, A-40 | ||
5-0 | Barbara Balancho | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
24.05.02, 21 Jahre
24.05.02, 21 Jahre
Katharina Hering vs. Barbara Balancho - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Katharina Hering | Barbara Balancho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Katharina Hering form & Barbara Balancho form
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Barbara Balancho - letzten Spiele
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.07.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Sara Neto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Sara Lanca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
30.09.19 Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catarina Marcko Ferreira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Calicchia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Rimoldi Godoy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihika Yadav | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Mateus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 0-6, 0-6 | Spieldetails |