INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Szabina Szlavikovics vs. Katharina Hering - Direktduelle
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Katharina Hering | Szabina Szlavikovics | 6-2, 7-66 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
19.05.14 | 1. Runde | Szabina Szlavikovics | Katharina Hering | 6-0, 7-64 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Szabina Szlavikovics form & Katharina Hering form
Szabina Szlavikovics - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |