Belgien
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zoi Meers vs. Katharina Hering - Direktduelle
06.03.18 | 1. Runde | Katharina Hering | Zoi Meers | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Zoi Meers form & Katharina Hering form
Zoi Meers - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Katharina Hering - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | Spieldetails |