SPIELE
17.04.19 | 1. Runde | Kathinka Von Deichmann | Benedetta Ivaldi | 6-0, 6-1 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Kathinka Von Deichmann | Benedetta Ivaldi | |
1st SERVE % | 41/60 (68%) | 17/37 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 6/17 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/37 (76%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kathinka Von Deichmann | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Benedetta Ivaldi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kathinka Von Deichmann vs. Benedetta Ivaldi - Direktduelle
17.04.19 | 1. Runde | Kathinka Von Deichmann | Benedetta Ivaldi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Kathinka Von Deichmann form & Benedetta Ivaldi form
Kathinka Von Deichmann - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails |
Benedetta Ivaldi - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Celia Belle Mohr | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Marine Szostak | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Alice Matteucci | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Sara Gambogi | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
01.08.18 2. Runde | vs. Bianca Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
Dijon - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
25.06.18 1. Runde | vs. Sandy Marti | 0-6, - Benedetta Ivaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Verena Meliss | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Padova - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stivanello | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
San Severo - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde | vs. Marianna Natali | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
26.02.18 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 0-5, - Benedetta Ivaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Camilla Scala | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
31.10.17 1. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.10.17 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.10.17 Viertelfinale | vs. Satsuki Takamura | 7-65, 6-75, 3-10 | Spieldetails | |
08.10.17 2. Runde | vs. Marine Partaud | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
06.10.17 1. Runde | vs. Chiara Bordo | 1-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.09.17 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails |