SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Kathinka Von Deichmann | Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | W25 Verbier | Sandplatz |
MATCH STATS
Kathinka Von Deichmann | Marina Yudanov | |
1st SERVE % | 30/40 (75%) | 18/38 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 4/18 (22%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/10 (40%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/38 (76%) | 15/40 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
4-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kathinka Von Deichmann | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Kathinka Von Deichmann | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Marina Yudanov | |
Kathinka Von Deichmann | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
3-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 15-0 | ||
Kathinka Von Deichmann | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Marina Yudanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kathinka Von Deichmann vs. Marina Yudanov - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Kathinka Von Deichmann | Marina Yudanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Verbier | Sandplatz |
Kathinka Von Deichmann form & Marina Yudanov form
Kathinka Von Deichmann - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails |
Marina Yudanov - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | Spieldetails |