SPIELE
17.10.17 | 1. Runde | Kathinka Von Deichmann | Sarah Beth Grey | 6-4, 6-76, 6-4 | Joue Les | Halle Hart |
MATCH STATS
Kathinka Von Deichmann | Sarah Beth Grey | |
1st SERVE % | 65/104 (63%) | 78/120 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/65 (78%) | 52/78 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/39 (49%) | 20/42 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/120 (40%) | 34/104 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 118/224 (53%) | 106/224 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kathinka Von Deichmann vs. Sarah Beth Grey - Direktduelle
18.03.24 | Qualifikation | Kathinka Von Deichmann | Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W75 Maribor | Halle Hart |
17.10.17 | 1. Runde | Kathinka Von Deichmann | Sarah Beth Grey | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
Kathinka Von Deichmann form & Sarah Beth Grey form
Kathinka Von Deichmann - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Katy Dunne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-75, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | - | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 3-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails |
Sarah Beth Grey - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 7-67, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 7-61, 6-1 | Spieldetails |