Kathleen Kanev vs. Kristyna Bedrnova 24.06.2018

Kathleen Kanev vs. Kristyna Bedrnova 24.06.2018 - Jablonec Nad Nisou - Vergleich

SPIELE

24.06.182. Runde QualifikationKathleen Kanev Kristyna Bedrnova 6-1, 6-2 Czech Republic Jablonec Nad Sandplatz

MATCH STATS

6-2

Kathleen Kanev
Deutschland
28.07.00, 20 Jahre




868
3

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
06.09.01, 18 Jahre







Kristyna Bedrnova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Kathleen Kanev vs. Kristyna Bedrnova - Direktduelle

24.06.182. Runde QualifikationKathleen KanevKristyna Bedrnova6-1, 6-2 SpieldetailsCzech Republic Jablonec Nad Sandplatz

Kathleen Kanev - letzten Spiele

All Lower - Sandplatz
04.08.20
1. Runde
vs. Romy Koelzer1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
03.08.20
1. Runde
vs. Yana Morderger2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.07.20
1. Runde
vs. Laura Schaeder5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
France W15+H Amiens - Sandplatz
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Gabric3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
28.01.20
Qualifikation
vs. Valentina Ryser3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
27.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Marie Villet3-6, 6-4, 10-5 GewonnenSpieldetails
26.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Julita Saner6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
23.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sofia Milatova6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
23.01.20
Qualifikation
vs. Ayumi Koshiishi4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
22.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Eun Ji Lee6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
03.12.19
1. Runde
vs. Karolina Berankova2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
28.11.19
2. Runde
vs. Caijsa Wilda Hennemann3-6, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.11.19
1. Runde
vs. Magdalena Pantuckova4-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
26.11.19
Qualifikation
vs. Alena Fomina6-2, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
25.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Kristyna Hrabalova4-6, 6-1, 10-5 GewonnenSpieldetails
Sweden W15 Stockholm - Halle Hart
31.10.19
2. Runde
vs. Elina Avanesyan5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
30.10.19
1. Runde
vs. Margarita Ignatjeva6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.10.19
Qualifikation
vs. Maria Lota Kaul6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
28.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Keira Blackbeard6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Norway W15 Oslo - Halle Hart
25.10.19
Halbfinale
vs. Verena Meliss3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.10.19
Viertelfinale
vs. Malene Helgo6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
23.10.19
2. Runde
vs. Aneta Laboutkova6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
21.10.19
1. Runde
vs. Hedda Gurholt6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
04.10.19
Viertelfinale
vs. Martyna Kubka4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.10.19
2. Runde
vs. Anna Kubareva6-4, 1-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Sapfo Sakellaridi3-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
01.10.19
Qualifikation
vs. Aysegul Mert6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
30.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Julia Oczachowska6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Hartplatz
23.09.19
Qualifikation
vs. Ida Jarlskog6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
22.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Agnes Gustafsson6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails

Kristyna Bedrnova - letzten Spiele

Italy W15 Ortisei - Halle Hart
28.10.19
Qualifikation
vs. Maria Marfutina1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
27.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Martina Muzzolon6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Brno - Sandplatz
24.09.19
Qualifikation
vs. Nikola Tomanova1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
22.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Ivana Sebestova6-4, 7-65 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W25 Prague - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alica Rusova2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Ireland W15 Dublin - Teppich
30.07.19
Qualifikation
vs. Helena Narmont5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
30.07.19
Qualifikation
vs. Helena Narmont5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Tabarka - Sandplatz
05.06.19
Qualifikation
vs. Lara Kaiser6-4, 3-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
04.06.19
1. Runde
vs. Laura Ashley3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
07.05.19
Qualifikation
vs. Ambre Feder1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
06.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anda Ghinga6-0, 4-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Frydek Mistek - Sandplatz
10.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Carole Monnet6-4, 6-76, 3-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
02.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Martina Pradova3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Czech Republic Jablonec Nad - Sandplatz
24.06.18
2. Runde Qualifikation
vs. Kathleen Kanev1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<