SPIELE
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Kathleen Kanev | Kristyna Bedrnova | 6-1, 6-2 | Jablonec Nad | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
06.09.01, 22 Jahre
06.09.01, 22 Jahre
Kathleen Kanev vs. Kristyna Bedrnova - Direktduelle
24.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Kathleen Kanev | Kristyna Bedrnova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Jablonec Nad | Sandplatz |
Kathleen Kanev form & Kristyna Bedrnova form
Kathleen Kanev - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Kristyna Bedrnova - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Muzzolon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Laura Ashley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anda Ghinga | 6-0, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 2-6 | Spieldetails |