SPIELE
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Katja Milas | Barbora Palcatova | 6-3, 6-4 | Vienna | Sandplatz |
MATCH STATS
Kroatien
29.06.93, 30 Jahre
29.06.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
26.01.98, 26 Jahre
26.01.98, 26 Jahre
Katja Milas vs. Barbora Palcatova - Direktduelle
15.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Katja Milas | Barbora Palcatova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Vienna | Sandplatz |
Katja Milas form & Barbora Palcatova form
Katja Milas - letzten Spiele
Monastir - Hartplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anamarija Spoljaric | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
19.07.18 Viertelfinale | vs. Betina Stummer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-4, 2-0, Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Laura Maluniakova | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Eva Nyikos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Malene Helgo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cato Tangkau | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
22.06.18 Halbfinale | vs. Nicole Nadel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.18 Viertelfinale | vs. Shelly Bereznyak | Shelly Bereznyak - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.06.18 2. Runde | vs. Lina Glushko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Maayan Sela | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Satsuki Takamura | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Sarah Nikocevic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Olivia Sonnekus-Williams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 0-3, - Katja Milas - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.13 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Piran | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Barbora Palcatova - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-74, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Gubertini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Lavickova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 4-6, 4-5, - Barbora Palcatova - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pospischill | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 6-4, 1-0, Ivana Topcic - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katja Milas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Seresova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Falconi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Anhelina Kalita | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Akilah James | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shoval Fanani | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.18 Qualifikation | vs. Nozomi Fujioka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Walters | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |