SPIELE
18.07.19 | 1. Runde | Katriin Saar | Iveta Dapkute | 7-5, 4-6, 6-1 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Katriin Saar | Iveta Dapkute | |
1st SERVE % | 60/91 (66%) | 64/106 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/60 (58%) | 35/64 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/31 (39%) | 12/42 (29%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/8 (88%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/106 (56%) | 44/91 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 106/197 (54%) | 91/197 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 6 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katriin Saar | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Iveta Dapkute | |
Katriin Saar | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Katriin Saar | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Iveta Dapkute | |
0-0 | ||
Katriin Saar | 5-4 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Iveta Dapkute | |
0-0 | ||
Katriin Saar | 6-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0 | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-15 | ||
Katriin Saar | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], A-40 | ||
2-2 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Katriin Saar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Iveta Dapkute | |
0-0 | ||
Katriin Saar | 4-3 | |
4-6 |
3 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katriin Saar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Katriin Saar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
3-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Katriin Saar | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Estland
11.03.02, 22 Jahre
11667 $
11.03.02, 22 Jahre
11667 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Katriin Saar vs. Iveta Dapkute - Direktduelle
18.07.19 | 1. Runde | Katriin Saar | Iveta Dapkute | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Katriin Saar form & Iveta Dapkute form
Katriin Saar - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heta Nuutinen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tallinn - Halle Hart | ||||
24.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Sarah Adegoke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Alexandra Anttila | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Matthews | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Louise Wikander | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.22 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Helsingborg - Halle Hart | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Iveta Dapkute - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - Aufgabe | Spieldetails |