SPIELE
09.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Katsiaryna Skachkova | Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
19.04.98, 25 Jahre
19.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Katsiaryna Skachkova vs. Ekaterina Ovcharenko - Direktduelle
09.12.19 | 2. Runde Qualifikation | Katsiaryna Skachkova | Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Katsiaryna Skachkova form & Ekaterina Ovcharenko form
Katsiaryna Skachkova - letzten Spiele
W15 Waco - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Ekaterina Ovcharenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 6-3, 6-4 | Spieldetails |