SPIELE
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Katsiaryna Skachkova | Tanysha Dissanayake | 6-4, 7-63 | W15 Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
Weißrussland
19.04.98, 25 Jahre
19.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
07.08.01, 22 Jahre
07.08.01, 22 Jahre
Katsiaryna Skachkova vs. Tanysha Dissanayake - Direktduelle
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Katsiaryna Skachkova | Tanysha Dissanayake | 6-4, 7-63 | Spieldetails | W15 Manacor | Sandplatz |
Katsiaryna Skachkova form & Tanysha Dissanayake form
Katsiaryna Skachkova - letzten Spiele
W15 Waco - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Tanysha Dissanayake - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Ellie Logotheti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dunya Charalampopoulos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 7-64, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.08.20 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Katherine Barnes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Lou Adler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 1-6 | Spieldetails |