SPIELE
02.07.19 | 1. Runde | Katya Ramirez | Elizaveta Koklina | 6-2, 6-2 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Katya Ramirez | Elizaveta Koklina | |
1st SERVE % | 47/55 (85%) | 26/41 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/47 (77%) | 19/26 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/41 (49%) | 15/55 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0 | ||
Katya Ramirez | 3-1 | |
4-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katya Ramirez | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katya Ramirez | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Katya Ramirez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0 | ||
5-1 | Elizaveta Koklina | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-2 |
Mexiko
08.05.00, 23 Jahre
08.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Katya Ramirez vs. Elizaveta Koklina - Direktduelle
16.07.19 | 1. Runde | Elizaveta Koklina | Katya Ramirez | 6-3, 3-0, Elizaveta Koklina - Aufgabe | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
02.07.19 | 1. Runde | Katya Ramirez | Elizaveta Koklina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Katya Ramirez form & Elizaveta Koklina form
Katya Ramirez - letzten Spiele
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Frey | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oziera Ahmad | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vivas | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 6-3, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brenda Yoris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Anushka Ashar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Vanessa Wong | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Wong | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kelly Vargas Gonzalez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Melisa Morales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Elizaveta Koklina - letzten Spiele
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hadassah Grace Msine | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Van Emst | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Mrvic | 1-0, Andrea Mrvic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana El Deeb | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | - Elizaveta Koklina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Las - Sandplatz | ||||
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 1-6, 2-6 | Spieldetails |