SPIELE
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Katyarina Paulenka | Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | W25 Minsk | Halle Hart |
MATCH STATS
Katyarina Paulenka | Evialina Laskevich | |
1st SERVE % | 50/67 (75%) | 33/48 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 27/67 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Evialina Laskevich | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Evialina Laskevich | |
Katyarina Paulenka | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Evialina Laskevich | |
0-0 | ||
Katyarina Paulenka | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Evialina Laskevich | |
0-0, 0-15 | ||
Katyarina Paulenka | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Evialina Laskevich | |
6-3 |
2 | ||
Katyarina Paulenka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-1 | Evialina Laskevich | |
0-0 | ||
Katyarina Paulenka | 1-1 | |
1-2 | Evialina Laskevich | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Evialina Laskevich | |
0-0 | ||
Katyarina Paulenka | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-4 | Evialina Laskevich | |
0-0 | ||
Katyarina Paulenka | 4-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Katyarina Paulenka vs. Evialina Laskevich - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Katyarina Paulenka | Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Minsk | Halle Hart |
Katyarina Paulenka form & Evialina Laskevich form
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Evialina Laskevich - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Radka Zelnickova | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Mingge Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 2-5, - Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
27.07.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |