SPIELE
21.03.18 | 1. Runde | Kaylah Mcphee | Genevieve Lorbergs | 6-3, 6-2 | Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Kaylah Mcphee | Genevieve Lorbergs | |
1st SERVE % | 38/51 (75%) | 45/62 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/38 (79%) | 22/45 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/62 (50%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 68/113 (60%) | 45/113 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kaylah Mcphee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 30-40 | ||
1-1 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-2 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaylah Mcphee | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Kaylah Mcphee | 3-3 | |
4-3 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-3 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kaylah Mcphee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaylah Mcphee | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kaylah Mcphee | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-2 | Genevieve Lorbergs | |
5-2 | Genevieve Lorbergs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kaylah Mcphee vs. Genevieve Lorbergs - Direktduelle
21.03.18 | 1. Runde | Kaylah Mcphee | Genevieve Lorbergs | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
Kaylah Mcphee form & Genevieve Lorbergs form
Kaylah Mcphee - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Versace Gatti | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Genevieve Lorbergs - letzten Spiele
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Terami | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pat Vasuratna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Yepifanova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Kourkina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 Qualifikation | vs. Jessica Livianu | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Caitlin Whoriskey | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Jessica Moore | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.18 Qualifikation | vs. Teodora Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nantananan Othaganon | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails |