INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Watsachol Sawatdee vs. Kaylah Mcphee - Direktduelle
31.05.18 | Viertelfinale | Kaylah Mcphee | Watsachol Sawatdee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Watsachol Sawatdee form & Kaylah Mcphee form
Watsachol Sawatdee - letzten Spiele
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 6-4, 1-2, Xinxin Yao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Koike | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiale Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Carol Young Suh Lee | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Nicole Khirin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Daria Nazarenko | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, - Watsachol Sawatdee - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Kaylah Mcphee - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Versace Gatti | 6-4, 6-2 | Spieldetails |