SPIELE
15.05.19 | 1. Runde | Keira Blackbeard | Keesa Lee Young | 6-1, 6-0 | W15 Tacarigua | Halle Hart |
MATCH STATS
Keira Blackbeard | Keesa Lee Young | |
1st SERVE % | 18/32 (56%) | 15/33 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 6/15 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 4/18 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/33 (70%) | 7/32 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 48/65 (74%) | 17/65 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Keesa Lee Young | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Keira Blackbeard | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Keesa Lee Young | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Keira Blackbeard | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Keesa Lee Young | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Keira Blackbeard | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Keesa Lee Young | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Keira Blackbeard | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Keesa Lee Young | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Keira Blackbeard | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Keesa Lee Young | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Keira Blackbeard | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Keesa Lee Young | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Kanada
14.07.03, 20 Jahre
14.07.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
16.12.04, 19 Jahre
16.12.04, 19 Jahre
Keira Blackbeard vs. Keesa Lee Young - Direktduelle
15.05.19 | 1. Runde | Keira Blackbeard | Keesa Lee Young | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Tacarigua | Halle Hart |
Keira Blackbeard form & Keesa Lee Young form
Keira Blackbeard - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | Meryem Alexandra Guener - nicht angetreten | Spieldetails |
Keesa Lee Young - letzten Spiele
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kaisaran Siewrattan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Keira Blackbeard | 1-6, 0-6 | Spieldetails |