SPIELE
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Keira Blackbeard | Mille Langaas | 6-4, 6-4 | W15 Oslo | Halle Hart |
MATCH STATS
Kanada
14.07.03, 20 Jahre
14.07.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Norwegen
29.11.03, 20 Jahre
29.11.03, 20 Jahre
Keira Blackbeard vs. Mille Langaas - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Keira Blackbeard | Mille Langaas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Oslo | Halle Hart |
Keira Blackbeard form & Mille Langaas form
Keira Blackbeard - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-2, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | - | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Mille Langaas - letzten Spiele
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 4-6, 4-6 | Spieldetails |