SPIELE
18.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Kennedy Shaffer | Dominique Schaefer | 6-1, 1-6, 7-5 | Lubbock | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kennedy Shaffer vs. Dominique Schaefer - Direktduelle
18.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Kennedy Shaffer | Dominique Schaefer | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | Lubbock | Hartplatz |
Kennedy Shaffer form & Dominique Schaefer form
Kennedy Shaffer - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Stefani Webb | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mckenna Schaefbauer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Cai | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Eades | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anlin Xie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-3, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clemence Mercier | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-72, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Mia Kupres | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Carmen Corley | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Dominique Schaefer - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Paige Cline | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-5, - Dominique Schaefer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Dominique Schaefer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Madison Appel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Angela Kulikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Catalina Pella | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Camila Soares | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Sanaz Marand | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Brynn Boren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails |