SPIELE
30.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Kennedy Shaffer | Leonie Kung | 4-6, 7-64, 6-1 | Toronto | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kennedy Shaffer vs. Leonie Kung - Direktduelle
30.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Kennedy Shaffer | Leonie Kung | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | Toronto | Halle Hart |
Kennedy Shaffer form & Leonie Kung form
Kennedy Shaffer - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Stefani Webb | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mckenna Schaefbauer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Cai | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Eades | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anlin Xie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-3, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clemence Mercier | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-72, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Mia Kupres | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Carmen Corley | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Leonie Kung - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails |