SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Kennedy Shaffer | Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | W60 Ashland | Hartplatz |
MATCH STATS
Kennedy Shaffer | Rosalyn Small | |
1st SERVE % | 16/29 (55%) | 20/38 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/16 (88%) | 5/20 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/38 (71%) | 5/29 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 51/67 (76%) | 16/67 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kennedy Shaffer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Rosalyn Small | |
0-0 | ||
Kennedy Shaffer | 2-0 | |
3-0 | Rosalyn Small | |
Kennedy Shaffer | 4-0 | |
5-0 | Rosalyn Small | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Kennedy Shaffer | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Rosalyn Small | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Rosalyn Small | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kennedy Shaffer | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Rosalyn Small | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
22.06.93, 30 Jahre
22.06.93, 30 Jahre
Kennedy Shaffer vs. Rosalyn Small - Direktduelle
07.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Kennedy Shaffer | Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Hilton | Sandplatz |
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Kennedy Shaffer | Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W60 Ashland | Hartplatz |
09.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Kennedy Shaffer | Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Sumter | Hartplatz |
Kennedy Shaffer form & Rosalyn Small form
Kennedy Shaffer - letzten Spiele
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Stefani Webb | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mckenna Schaefbauer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Cai | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Eades | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Fanny Stollar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Tara Malik | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Mia Yamakita | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anlin Xie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 6-3, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Weronika Baszak | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clemence Mercier | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Anna Siskova | 6-72, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Mia Kupres | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Carmen Corley | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Rosalyn Small - letzten Spiele
W15 Norman - Halle Hart | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cydnee Wilkinson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Stevens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Jana Cepelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Weissmann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Winslow Huth | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Payne | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelly Chen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashland - Hartplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Mueller | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vania King | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Meg Kowalski | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alyvia Jones | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Letto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stillwater - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Charity Johns | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails |