Taipeh (CHN)
08.08.94, 29 Jahre
08.08.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
29.03.00, 24 Jahre
29.03.00, 24 Jahre
Hui-Zhen Ruan vs. Kiara Petrovicka - Direktduelle
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Kiara Petrovicka | Hui-Zhen Ruan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Hui-Zhen Ruan form & Kiara Petrovicka form
Hui-Zhen Ruan - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Petrovicka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung - Hartplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Wei Tang | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
16.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Pei Hsuan Chen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
28.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Dokei | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
03.06.13 Qualifikation | vs. Zhanlan Wei | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
22.10.12 Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei - Halle Hart | ||||
31.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Kiara Petrovicka - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 7-65, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Oleksandra Balaba | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-2, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hui-Zhen Ruan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Nada Sarhan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Anna Morgina | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 3-4, - Kiara Petrovicka - Aufgabe | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isolde De Jong | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 1-6 | Spieldetails |