SPIELE
19.03.12 | 2. Runde Qualifikation | Kinnie Laisne | Agathe Timsit | - nicht angetreten | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
25.08.92, 31 Jahre
25.08.92, 31 Jahre
Kinnie Laisne vs. Agathe Timsit - Direktduelle
19.03.12 | 2. Runde Qualifikation | Kinnie Laisne | Agathe Timsit | Agathe Timsit - nicht angetreten | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Kinnie Laisne form & Agathe Timsit form
Kinnie Laisne - letzten Spiele
Denain - Sandplatz | ||||
27.06.16 Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Seuris | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cagnes Sur - Sandplatz | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-60, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
25.04.16 Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kapshay | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
11.04.16 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
22.03.16 1. Runde | vs. Natalie Proese | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
02.03.16 1. Runde | vs. Klaartje Liebens | 4-6, 1-3, - Kinnie Laisne - Aufgabe | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
16.02.16 1. Runde | vs. Andrea Raaholdt | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sunderland - Halle Hart | ||||
10.02.16 1. Runde | vs. Katie Boulter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Equeurdreville - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.15 2. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-5, 4-3, Estrella Cabeza-Candela - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.15 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
02.11.15 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde | vs. Zuzana Luknarova | 6-72, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.09.15 Viertelfinale | vs. Kamonwan Buayam | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.15 2. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 4-0, Yuuki Tanaka - Aufgabe | Spieldetails | |
Bangkok - Hartplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Mizuno Kijima | 6-0, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Chayenne Ewijk | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Roma - Sandplatz | ||||
27.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Bavassano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.15 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 7-65, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
29.06.15 2. Runde | vs. Cindy Burger | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.15 1. Runde | vs. Natalie Proese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.15 Qualifikation | vs. Marine Normand | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde | vs. Florencia Molinero | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.15 Qualifikation | vs. Tanya Noury | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Sandplatz | ||||
01.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Imane Kocher | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Agathe Timsit - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 Qualifikation | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails |