SPIELE
07.10.20 | 1. Runde | Kira Pavlova | Victoria Kalaitzis | 7-5, 5-7, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Kira Pavlova | Victoria Kalaitzis | |
1st SERVE % | 63/105 (60%) | 56/104 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/63 (59%) | 36/56 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/42 (45%) | 17/48 (35%) |
BREAK POINTS WON | 9/10 (90%) | 8/11 (73%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/104 (49%) | 49/105 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 107/209 (51%) | 102/209 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 15 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kira Pavlova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kira Pavlova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kira Pavlova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kira Pavlova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-5 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kira Pavlova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kira Pavlova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kira Pavlova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kira Pavlova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kira Pavlova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kira Pavlova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kira Pavlova | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kira Pavlova | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kira Pavlova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kira Pavlova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kira Pavlova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kira Pavlova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kira Pavlova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Victoria Kalaitzis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kira Pavlova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kira Pavlova vs. Victoria Kalaitzis - Direktduelle
07.10.20 | 1. Runde | Kira Pavlova | Victoria Kalaitzis | 7-5, 5-7, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Kira Pavlova form & Victoria Kalaitzis form
Kira Pavlova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Kira Pavlova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 4-0, Yasmin Ezzat - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ava Markham | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Victoria Kalaitzis - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Demi Tran | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Schena Benamar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Sara Gambogi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Aubane Droguet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-72, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 0-5, - Victoria Kalaitzis - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Sasha Wood | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-1, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Verena Hofer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Aaliya Ebrahim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Katarzyna Pitak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
28.07.19 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails |