SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Klara Milicevic | Maja Radenkovic | 6-4, 6-3 | W15 Gothenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Klara Milicevic | Maja Radenkovic | |
1st SERVE % | 49/68 (72%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/49 (63%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 30/68 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Klara Milicevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klara Milicevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Klara Milicevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Maja Radenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Klara Milicevic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Klara Milicevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Klara Milicevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maja Radenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Klara Milicevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Maja Radenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Klara Milicevic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Maja Radenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Klara Milicevic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Maja Radenkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Schweden
03.07.03, 20 Jahre
03.07.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
07.04.02, 21 Jahre
10389 $
07.04.02, 21 Jahre
10389 $
Klara Milicevic vs. Maja Radenkovic - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Klara Milicevic | Maja Radenkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Gothenburg | Sandplatz |
Klara Milicevic form & Maja Radenkovic form
Klara Milicevic - letzten Spiele
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agnes Mitteregger | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 1-6, 7-60, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Nelly Mezan | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Balzert | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Clara Tauson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Malin Falk | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Tuva Wallin | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Maja Radenkovic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | Spieldetails |