SPIELE
15.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Klara Ondrejcekova | Valentina Urelli Rinaldi | 6-3, 7-63 | Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Klara Ondrejcekova | Valentina Urelli Rinaldi | |
1st SERVE % | 54/85 (64%) | 51/82 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/54 (74%) | 26/51 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 18/31 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/82 (46%) | 32/85 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 91/167 (54%) | 76/167 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Klara Ondrejcekova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-1 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Klara Ondrejcekova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Klara Ondrejcekova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Klara Ondrejcekova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
Klara Ondrejcekova | 2-1 | |
Klara Ondrejcekova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Klara Ondrejcekova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Klara Ondrejcekova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Klara Ondrejcekova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-6 | Valentina Urelli Rinaldi | |
0-0, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
Slowakei
21.07.01, 22 Jahre
21.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
13.06.00, 23 Jahre
13.06.00, 23 Jahre
Klara Ondrejcekova vs. Valentina Urelli Rinaldi - Direktduelle
15.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Klara Ondrejcekova | Valentina Urelli Rinaldi | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Ortisei | Halle Hart |
Klara Ondrejcekova form & Valentina Urelli Rinaldi form
Klara Ondrejcekova - letzten Spiele
W25 Split - Sandplatz | ||||
01.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Sophie Mueller | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Revelli | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marketa Panackova | 6-3, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 7-61, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.21 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 7-5, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Belonog | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Terezia Baraniakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-63, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.06.21 Qualifikation | vs. Ivania Martinich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Lexington Reed | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Valentina Urelli Rinaldi - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 0-6, 0-6 | Spieldetails |