SPIELE
06.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Koral Koldobski | Yara Abed | 6-0, 6-0 | Ashkelon | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
09.09.01, 22 Jahre
09.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
25.05.94, 29 Jahre
25.05.94, 29 Jahre
Koral Koldobski vs. Yara Abed - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Koral Koldobski | Yara Abed | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Kiryat | Hartplatz |
06.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Koral Koldobski | Yara Abed | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Ashkelon | Hartplatz |
Koral Koldobski form & Yara Abed form
Koral Koldobski - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Rahman | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Pecaut | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Plunkett | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leann Serna | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Jessica Failla | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 0-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 7-690, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails |
Yara Abed - letzten Spiele
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tia Kaukenas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Schieroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Goldstein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Paige Cline | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Tamara Bizhukova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shir Azran | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
06.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Noya Ohana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Marinina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Neta Tamir | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Misgav | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Alexandra Walters | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tamar Shoshani | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
12.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Tamar Shoshani | 1-6, 5-7 | Spieldetails |