INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luisa Marie Huber vs. Kotomi Takahata - Direktduelle
01.09.14 | 1. Runde | Kotomi Takahata | Luisa Marie Huber | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Luisa Marie Huber form & Kotomi Takahata form
Luisa Marie Huber - letzten Spiele
Cairo - Sandplatz | ||||
27.04.17 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.17 1. Runde | vs. Karoline Kurz | 6-72, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Popivoda | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Ioana Gaspar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.17 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.17 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.03.17 1. Runde | vs. Anette Munozova | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.03.17 1. Runde | vs. Helene Scholsen | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jeannine Hopfgartner | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.17 Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
13.02.17 Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Peet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
01.02.17 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Covington | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.17 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
16.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Chiara Grimm | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cordenons - Teppich | ||||
28.11.16 1. Runde | vs. Caroline Werner | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
03.11.16 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.16 2. Runde | vs. Malene Helgo | 7-66, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.16 1. Runde | vs. Adrianna Sosnowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
26.10.16 1. Runde | vs. Elixane Lechemia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning - Teppich | ||||
20.10.16 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.16 1. Runde | vs. Maria Schneider | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
07.10.16 Viertelfinale | vs. Ioana Minca | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.16 2. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Kotomi Takahata - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Koike | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
29.08.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Mako Ganaha | 1-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, - Kotomi Takahata - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 7-63, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeul Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.19 1. Runde | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Tsukuba - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kumi So | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Chin-Wei Chan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.18 1. Runde | vs. Satsuki Koike | 6-4, 7-5 | Spieldetails |