SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Kristin Younes | Adva Dabah | 7-62, 4-6, 6-1 | W15 Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Kristin Younes | Adva Dabah | |
1st SERVE % | 65/114 (57%) | 57/99 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/65 (66%) | 36/57 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/49 (35%) | 13/42 (31%) |
BREAK POINTS WON | 8/14 (57%) | 7/18 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/99 (51%) | 54/114 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 110/213 (52%) | 103/213 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 20 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristin Younes | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristin Younes | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Adva Dabah | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristin Younes | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Adva Dabah | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristin Younes | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristin Younes | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristin Younes | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Adva Dabah | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Kristin Younes | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristin Younes | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Adva Dabah | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristin Younes | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kristin Younes | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Adva Dabah | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristin Younes | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Kristin Younes | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristin Younes | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristin Younes | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Adva Dabah | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristin Younes | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Israel
05.04.01, 22 Jahre
05.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
27.01.01, 23 Jahre
27.01.01, 23 Jahre
Kristin Younes vs. Adva Dabah - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Kristin Younes | Adva Dabah | 7-62, 4-6, 6-1 | Spieldetails | W15 Netanya | Hartplatz |
19.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Kristin Younes | Adva Dabah | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Herzlia | Hartplatz |
Kristin Younes form & Adva Dabah form
Kristin Younes - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chao-Yi Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 5-7, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Talya Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Davtyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lara Panfilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Adva Dabah - letzten Spiele
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Nicole Nadel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Hefner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Elizabeth Okropiridze | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapir Cohen | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Akvile Parazinskaite | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shira Rachel Sivan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Koral Koldobski | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Tiffany William | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Kristin Younes | 6-72, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Mika Misgav | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Katz | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Titova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiryat Shmona - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Julia Vulpio | 4-6, 2-6 | Spieldetails |