SPIELE
07.10.20 | 3. Runde | Kristina Dmitruk | Darja Vidmanova | 6-1, 3-6, 6-3 | French Open | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Dmitruk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kristina Dmitruk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Dmitruk | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Dmitruk | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Darja Vidmanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Dmitruk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Darja Vidmanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristina Dmitruk vs. Darja Vidmanova - Direktduelle
12.07.22 | Qualifikation | Kristina Dmitruk | Darja Vidmanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Aschaffenburg | Sandplatz |
07.10.20 | 3. Runde | Kristina Dmitruk | Darja Vidmanova | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Kristina Dmitruk form & Darja Vidmanova form
Kristina Dmitruk - letzten Spiele
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Suarez Alonso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Lara Schmidt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Naef | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 0-5, - Kristina Dmitruk - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Darja Vidmanova - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.22 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde | vs. Natalie Augustinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
09.06.21 3. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.21 2. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-4, 6-710, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
29.05.21 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-3 | Spieldetails |