SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Kristina Milenkovic | Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
30.08.01, 22 Jahre
30.08.01, 22 Jahre
Kristina Milenkovic vs. Anfisa Danilchenko - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Kristina Milenkovic | Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Kristina Milenkovic form & Anfisa Danilchenko form
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anfisa Danilchenko - letzten Spiele
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.19 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | Spieldetails |