SPIELE
16.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Kristina Mladenovic | Daria Kasatkina | 6-3, 6-3 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Kristina Mladenovic | Daria Kasatkina | |
1st SERVE % | 32/51 (63%) | 39/58 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 11 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Kasatkina | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Daria Kasatkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kristina Mladenovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Daria Kasatkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Mladenovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristina Mladenovic vs. Daria Kasatkina - Direktduelle
16.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Kristina Mladenovic | Daria Kasatkina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
03.02.18 | Halbfinale | Kristina Mladenovic | Daria Kasatkina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
04.09.15 | 3. Runde | Kristina Mladenovic | Daria Kasatkina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Kristina Mladenovic form & Daria Kasatkina form
Kristina Mladenovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 0-5, - Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-71, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Francesca Curmi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 7-610, 5-0, Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Daria Kasatkina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails |