SPIELE
08.08.17 | 1. Runde | Kristina Schmiedlova | Joana Eidukonyte | 6-2, 6-3 | Mragowo | Sandplatz |
MATCH STATS
Kristina Schmiedlova | Joana Eidukonyte | |
1st SERVE % | 31/58 (53%) | 40/61 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 24/58 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristina Schmiedlova vs. Joana Eidukonyte - Direktduelle
08.08.17 | 1. Runde | Kristina Schmiedlova | Joana Eidukonyte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Mragowo | Sandplatz |
Kristina Schmiedlova form & Joana Eidukonyte form
Kristina Schmiedlova - letzten Spiele
Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Eleonora Molinaro | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Gervais | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
23.01.18 1. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Kumi So | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.18 1. Runde | vs. Jade Lewis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Zawada - Teppich | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.17 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Quattrone | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Marie Benoit | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Ashley | - | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-4, 3-4, - Kristina Schmiedlova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Nastassja Burnett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Cordovani | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
07.09.17 Viertelfinale | vs. Greta Arn | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.17 2. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Polovina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Timea Visontai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
17.08.17 2. Runde | vs. Marta Lesniak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Mathilde Devits | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
12.08.17 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.17 Viertelfinale | vs. Diana Sumova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.17 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
28.07.17 Viertelfinale | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.17 2. Runde | vs. Andrea Raaholdt | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Milka-Emilia Pasanen | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Joana Eidukonyte - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Biagianti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 1-0, Tayisiya Morderger - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.19 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 Qualifikation | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Leykina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Agata Bachanek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.18 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Ehn | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-79, 2-6 | Spieldetails |