SPIELE
15.10.18 | Qualifikation | Kristyna Pliskova | Tereza Smitkova | 6-2, 6-2 | Luxembourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Kristyna Pliskova | Tereza Smitkova | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/25 (92%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 9/24 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 7/39 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristyna Pliskova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristyna Pliskova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristyna Pliskova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kristyna Pliskova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristyna Pliskova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kristyna Pliskova vs. Tereza Smitkova - Direktduelle
15.10.18 | Qualifikation | Kristyna Pliskova | Tereza Smitkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
30.06.15 | 1. Runde | Kristyna Pliskova | Tereza Smitkova | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | London | Rasen |
Kristyna Pliskova form & Tereza Smitkova form
Kristyna Pliskova - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.21 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Mihaela Buzarnescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
29.07.21 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.07.21 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belgrade - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-75, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.21 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lin Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darija Jurak Schreiber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
19.10.20 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tereza Smitkova - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |