SPIELE
23.07.18 | Qualifikation | Ksenia Laskutova | Mila Mejic | 6-2, 6-1 | Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Ksenia Laskutova | Mila Mejic | |
1st SERVE % | 37/57 (65%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 12/30 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 67/109 (61%) | 42/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mila Mejic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Ksenia Laskutova | 2-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Mila Mejic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mila Mejic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mila Mejic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Laskutova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mila Mejic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Ksenia Laskutova | 3-1 | |
0-0, 30-30 | ||
5-1 | Mila Mejic | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
10.02.00, 24 Jahre
10.02.00, 24 Jahre
Ksenia Laskutova vs. Mila Mejic - Direktduelle
23.07.18 | Qualifikation | Ksenia Laskutova | Mila Mejic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Baja | Sandplatz |
Ksenia Laskutova form & Mila Mejic form
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mila Mejic - letzten Spiele
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Lana Sipek | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sejla Agic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
23.07.18 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 0-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Mamic | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Vasiliki Karvouni | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Gabriel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Piia Suomalainen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Nina Jankovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 0-6 | Spieldetails |