SPIELE
11.05.18 | Viertelfinale | Ksenia Lykina | Katy Dunne | 6-2, 6-1 | Fukuoka | Teppich |
MATCH STATS
Ksenia Lykina | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 29/41 (71%) | 29/53 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/53 (62%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ksenia Lykina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ksenia Lykina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ksenia Lykina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Katy Dunne | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
1-0 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Lykina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Lykina | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ksenia Lykina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ksenia Lykina vs. Katy Dunne - Direktduelle
11.05.18 | Viertelfinale | Ksenia Lykina | Katy Dunne | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Fukuoka | Teppich |
Ksenia Lykina form & Katy Dunne form
Ksenia Lykina - letzten Spiele
Namangan - Hartplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
19.05.18 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.18 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.18 2. Runde | vs. Misa Eguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Junri Namigata | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
13.05.18 Finale | vs. Katie Boulter | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.18 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.18 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Margarita Betova | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde | vs. Albina Khabibulina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Na-Lae Han | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.18 2. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.18 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.18 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kulik | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.11.17 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails |